Семья Карнауховых.

родители
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду №18, в лице заведующей Кичкирёвой Ольги Анатольевны за  внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы  № 4 Татьяну Ионовну, Наталью Владимировну, нянечку Юлию Николаевну! Всегда приветливы с детьми, очень терпеливы, имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: занятия по  развитию  речи, математике, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники большое спасибо Оксане Геннадьевне!
Я очень рада, что мой ребёнок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Мы ходим в детский сад с удовольствием!
Создано: 10.04.2019 16:11:40   |   Изменено: 10.04.2019 16:11:40
Песня "Этот мир состоит из пешеходов"