Семья Цаплиных.

родители
Хочу сказать несколько слов о МДОУ «Детский сад № 18» и группе № 4. Заходя на территорию садика,  я всегда обращаю внимание на чистоту двора. Зимой воспитатели из подручных средств (снега, пакетов, краски) делают интересные фигуры в виде животных, машин и лодок. Весной приучают детей к различным посадочным работам, они вместе сажают овощи, цветы, поливают их, и следят за их ростом. Словами не передать как красиво летом, когда всё это цветёт, и радует своим разнообразием. По пути в сад я с детьми рассматриваю, как подросли овощи (лук, зелень, картофель и т.д.), на грядках даже можно увидеть смородину и сладкую землянику. Асфальт разрисован различными играми, лично мне нравятся классики. Я не могу спокойно пройти мимо и обязательно попрыгаю, и вспомню детство. Осенью наш сад пестрит  разноцветной листвой и кое – где опавшие листья придают уют этому месту.
Мой сын с огромным удовольствием каждое утро идёт в свою любимую группу, где его с улыбкой встречает Татьяна Ионовна – наш воспитатель. После таких радушных встреч настроение поднимается и у меня. Наша группа очень уютная, много разнообразных игр. С ними постоянно проводят какие – либо мероприятия. Особенно мне понравился «День Здоровья», где мамочки  вместе с детьми соревновались. Это очень сближает и мы с сыном были в восторге от пережитых эмоций.
Огромное спасибо Юлии Николаевне за то, что очень тщательно следит за чистотой группы. Шкафчики, полы, столы всегда чистые. Дети всегда сытые и довольные. Она всегда готова помочь в трудную минуту.
Отдельное спасибо конечно хочется сказать нашей воспитательнице Татьяне Ионовне, которая вносит огромный вклад в наших детей. Она профессионал в своём деле. Всю свою душу она вкладывает в детей, переживает, гордится, и любит их. Они же в свою очередь отвечают ей взаимностью. Каждый день она придумывает интересные игры, задачи для развития интеллекта, мелкой моторики, памяти. К тому же, она с удовольствием рассказывает о достижениях и неудачах детей. Я знаю, что к ней я могу обратиться за помощью или советом, и Татьяна Ионовна никогда не откажет.
Я очень рада, что с младшим сыном мы попали именно в эту группу. Я совершенно спокойна, зная, что мой сын в надёжных руках!
Создано: 15.04.2019 17:19:39   |   Изменено: 15.04.2019 17:19:39
Поздравление ко дню Матери, Еремеева Вера