Семья Дмитриевых

родители
        Хотим выразить благодарность воспитателям группы №12 д/с №18 Елене Викторовне и Ольги Викторовне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.
        Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Ольги Анатольевны, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без ее грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми.
        Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
        Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!
Создано: 22.04.2019 14:44:21   |   Изменено: 22.04.2019 14:44:21
"Как правильно пользоваться маской, чтобы не заболеть и не заразить окружающих?"