Новый год 2016

Дата проведения: 11.01.2016 - прошло
Место проведения: Музыкальный зал МАДОУ "Детский сад № 41 присмотра и оздоровления"
Организатор: МАДОУ "Детский сад № 41 присмотра и оздоровления"
536 Бесплатно

В предверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. 29,30  декабря в детском саду прошло пять  представлений – пять  незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой. Они веселили ребят, плясали, шутили.
    Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, танцев, игр, сюрпризов. Дети водили хороводы, пели песни, превращались в разных героев сказок. В новогодних праздниках принимали участие не только дети, но и их родители, которые вместе с ребятами с большим удовольствием водили праздничные хороводы и играли в игры.
    Музыкальный руководитель Татьяна Александровна Тюшева и педагоги подготовили с детьми интересные номера: «Танец колокольчиков» (средняя группа), «Танец Звездочек», «Хоровод с Дедом Морозом», «Ёлка - ёлочка» (старшая группа), «Новогодние игрушки», «Танец Золотых рыбок», «Колыбельная Фей» (подготовительная группа). Воспитатели, выступавшие в роли героев сказок, продемонстрировали артистические таланты, с выдумкой и фантазией подготовили костюмы.
     Все ребята получили долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Чудесные новогодние праздники надолго останутся в памяти ребят и взрослых!
Пусть все укрыто снегом, льдом,
И за окошком злая стужа, –
Приходит праздник в каждый дом,
Тот, что любим и очень нужен,
Он дарит сказку, волшебство,
И прогоняет все невзгоды,
Мы ждали целый год его!
Всех поздравляем с Новым годом!

(Автор: Матвеева Елена)