"Рождество-2016"

Дата проведения: 15.01.2016 - прошло
Место проведения: Музыкальный зал МАДОУ "Детский сад № 41 присмотра и оздоровления"
Организатор: Педагоги
505 Бесплатно

14.01.2016 г. в дошкольном учреждении состоялся православный праздник «Рождество Христово».
       Рождество – это прекрасная возможность рассказать детям о Христе. Праздник Рождества торжественный и радостный. С трепетом ждали  его прихода и взрослые, и дети.
Нам праздник Рождества несет добро,
Надежду, милосердие и свет!
Господь дает здоровье, благодать
И счастья всем на много долгих лет!

Рождественские утренники прошли в старшей и подготовительной к школе группах. В гостях у дошкольников побывали Дед Мороз и Баба Яга.  Ребята исполнили рождественские песни, весело танцевали, эмоционально читали стихи. И, конечно же, какое Рождество без увлекательной истории о самом Иисусе и Его чудном рождении, о котором рассказала ведущий праздника воспитатель Марина Владимировна Иванова.
        Праздник прошел на «ура» и свидетельством этому были счастливые и довольные лица детей и взрослых. Атмосфера праздника никого не оставила равнодушным!

Создано: 18.01.2016 11:17:36   |   Изменено: 11.01.2022 13:32:41
Песня "Моя армия" музыка Э.Ханок, стихи И.Резник (фрагмент) подготовительная группа корпус 2