Конкурс детских рисунков на тему «Лекарства будущего»

Дата проведения: 18.01.2016 - прошло
Место проведения: ОАО «Биохимик»
Организатор: Благотворительный фонд «Мордовия 2018», информационный проект «Товары Мордовии», Саранский клуб предпринимателей «Деловар», ОАО «Биохимик».
584 Бесплатно

Воспитанники МАДОУ «Детский сад №41 присмотра и оздоровления» приняли участие в Конкурсе детских рисунков на тему «Лекарства будущего», который проводился в целях поддержки талантливых детей; развития инновационно – творческого мышления; вовлечение детей в занятия  художественным творчеством. Организаторами конкурса выступили Благотворительный фонд «Мордовия 2018», информационный проект «Товары Мордовии», Саранский клуб предпринимателей «Деловар», ОАО «Биохимик».
        На конкурс были представлены четыре работы (Гришенькина Маргарита – воспитатели Ефанова Венера Низаметдиновна, Забатурина Елена Викторовна; Шигаев Кирилл – воспитатели  Иванова Марина Владимировна, Кантеева Вера Петровна; Зотов Роман, Козин Захар – воспитатель Шахоткина Светлана Викторовна).  Работы Шигаева Кирилла и Гришенькиной Маргариты отмечены Дипломами за активное участие.

risunok_grishenkinoy_madou_41.jpg Скачать (jpg, 600.92 KB)
diplom_lekarstvo_budushchego_grishenkina.jpg Скачать (jpg, 689.83 KB)
lekarstvo_budushchugo_shigaev.jpg Скачать (jpg, 1.32 MB)
Создано: 18.01.2016 12:06:46   |   Изменено: 11.01.2022 13:32:41