Мероприятия

Дата проведения: с 04.03.2024 по 29.03.2024 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Детский сад №18"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск, МУ "Информационно - методический центр"
90 Бесплатно

Городской творческий конкурс на лучший национальный костюм народов Поволжья "Наследие традиций" – это уникальное событие, объединяющее таланты и креативность воспитанников, родителей и педагогов нашего детского сада, а также позволяющее сохранить и пропагандировать национальную культуру и традиции народов Поволжья. Такие мероприятия способствуют формированию сознательного отношения к традициям, позволяет подчеркнуть уникальность и красоту национальных костюмов, а главное – привлекает внимание юного поколения к уважению и оценке своей истории.

izobrazhenie_viber_2024_03_20_12_07_09_449.jpg Скачать (jpg, 222.28 KB)
Мазый эрзянь тейтерьне Скачать (jpeg, 2.45 MB)
Создано: 21.03.2024 15:47:43   |   Изменено: 22.03.2024 11:35:19
Новогоднее поздравление (старшая группа). Песня "Зимушка хрустальная" муз. А.Филиппенко, сл. Т.Бойко. (корпус 2)