Стоимость занятий: 240 руб. / мес.

Спортивная секция "Детский фитнес" (средняя группа)

Руководитель:
Щетинина Ирина Владимировна
Расписание занятий:
1630 - 1650 1630 - 1650
Адрес: МАДОУ "Детский сад №18" корпус 2
Срок реализации – 1 год.
Возраст  детей, участвующих  в  реализации данной  дополнительной образовательной программы,  4- 5  лет.
В физическую активность дошкольников можно внести много нового и интересного благодаря использованию современных фитнес-технологий. Они включают в себя адаптированные для детского организма системы тренировок с применением новейшего инвентаря и оборудования.
Фитнес – один из самых молодых видов физкультурно-спортивной деятельности взрослых и детей, быстро завоевавший популярность во всем мире. Своеобразие его определяется органическим соединением спорта и искусства, единством движения и музыки. Это массовый, эстетически увлекательный и поистине зрелищный вид физической активности, синтезировавший все лучшее в теории и практике оздоровительной и спортивной аэробики.
Благодаря доступности занятия фитнесом стали эффективным средством пропаганды здорового образа жизни, приучать к которому детей нужно с раннего возраста.

Продолжительность занятий составляет 20 минут.
8 занятий в месяц, 64 занятия в год.

Стоимость одного занятия- 30 рублей.
Цена за курс обучения  - 1920 рублей в год.

Требования к участникам

• 4-5 лет
Создано: 10.12.2015 12:18:39   |   Изменено: 04.03.2024 15:32:07
Новогоднее поздравление (средняя группа). Песня "Саночки" муз. А Филиппенко, сл. Т Волгиной. (корпус 2)