Камдина Светлана

родительница
Моя дочка, Камдина Милолика посещает 8-ю старшую группу сада № 18 г. Саранска с декабря 2018г. И от нашей семьи хотим выразить огромную благодарность воспитателям: Вере Владимировне, Ирине Юрьевне и помощнику воспитателя Юлии Васильевне. За их высокий профессионализм, заботу, внимание, доброту и теплоту. В группе царит комфортная и теплая обстановка благодаря пониманию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций. Полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках и спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Вам очень благодарны. Огромное СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!
Создано: 11.04.2019 13:39:02   |   Изменено: 11.04.2019 13:39:02
НОД по рисованию "Заколдованный лес". Воспитатель Кукушкина М.Н.