Музыкальный досуг "День Земли"

Дата проведения: 22.04.2024 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Детский сад №18"
Организатор: МАДОУ "Детский сад №18"
12 Бесплатно

В рамках празднования международного Дня Земли был организован музыкальный досуг, посвященный заботе о нашей планете. Дети подготовили музыкальные номера, посвященные природе, экологии и охране окружающей среды.
Кроме того, на мероприятии были проведены тематические игры и конкурсы, способствующие формированию у детей понимания важности заботы о нашей планете - «Пусть будет чистою вода», «Про зелёные леса и лесные чудеса», «Сделаем планету чистой!». Дети с удовольствием участвовали во всех предложенных мероприятиях, радуясь общению и новым знаниям. К празднику была приурочена выставка детских рисунков «Берегите Землю!».
Все участники праздника получили яркие впечатления и положительные эмоции. Музыкальный праздник "День Земли" в старшей группе детского сада стал не только замечательным развлечением, но и важным шагом к формированию экологической культуры среди наших воспитанников.

Создано: 25.04.2024 16:25:57   |   Изменено: 25.04.2024 16:25:57
ООД по развитию речи в первой младшей группе "Поможем нашему гостю". Воспитатель Найданова С.А.