Стоимость занятий: 560 руб. / мес.

Кружок дополнительного образования по обучению английскому языку «Я люблю английский язык» (подготовительная к школе группа, второй год обучения)

Руководитель:
Буянкина Ирина Анатольевна
Расписание занятий:
Адрес: МАДОУ "Детский сад №18" корпус 2
Кружок дополнительного образования по обучению английскому языку
Срок реализации: два года
Руководитель кружка: Буянкина Ирина Анатольевна – преподаватель английского языка
Программа.  В основе программы курса «Добро пожаловать в английский язык» реализуется «Практическая методика обучения иностранному языку»: Учебное пособие (автор Колкер Я.М.), «Английский с 3-х лет» (автор Г.П. Шалаева).
Краткое описание:
Основной целью обучения является научить дошкольников навыкам свободного общения на уровне «начинающий» и навыков прикладного использования английского языка.
Основные задачи обучения: приобщить ребенка к самостоятельному решению коммуникативных задач на английском языке в рамках изученной тематики;развивать фонематический слух;развивать мышление, память, воображение, волю; создать условия для полноценного и своевременного психологического развития ребенка;расширять кругозор учащихся; формировать мотивацию к познанию и творчеству; создать условия для полноценного и своевременного психологического развития ребенка; познакомить с культурой, традициями и обычаями страны изучаемого языка;воспитывать уважение к образу жизни людей страны изучаемого языка;воспитывать чувство толерантности.
Основной принцип обучения  - коммуникативная направленность.
Конечный результат:
В конце третьего года обучения дети 6-7 лет знают:
o    основные лексические единицы по темам программы
o    принцип строения повествовательного предложения
o    утвердительные и отрицательные формы высказывания
o    буквы английского языка
o    знаки английской транскрипции
o    около 120 лексических единиц
o    20 разговорных фраз
o    8 стихов и рифмовок
o    9 песен
В конце третьего года обучения дети 6-7 лет могут:
o    удерживать в памяти звуковые цепочки разной длины (от отдельных слов до песен, стихов)
o    узнавать в незнакомом контексте знакомые слова и выражения
o    понимать с опорой на наглядность, жесты, эмоции содержание небольших стихов, песен, рифмовок, сказок, рассказов
o    отвечать на вопросы (имя, возраст, что любит, что умеет делать)
o    ответить на вопросы о названии, качестве, месторасположении предмета, животного
o    считать  1-20
Количество занятий в месяц: 8 занятий
Цена за одно занятие: 70 руб.
Цена за курс обучения: 4480 руб.

Требования к участникам

• дети 6-7 лет
Создано: 05.05.2017 12:46:08   |   Изменено: 08.02.2024 17:04:21
Поздравление ко Дню защитника Отечества. Песня "Защитники Отечества" муз. Н. и И.Нужины, сл. Е.Шакирьянова (подготовительная к школе группа) корпус 2